У друзей загадочно погибшего одесского КВНщика много вопросов к врачам и милиции

24 ноября 2012, 19:50
Яна Гельмана похоронят завтра в Одессе

Ян Гельман умер в больнице. Фото: blackie.livejournal.com

"Джентльмены ОГУ" опубликовали заявление в связи со скоропостижной смертью художественного руководителя команды Яна Гельмана.

В заявлении, в частности, отмечается: "21 ноября стало известно, что Яна Гельмана больше нет. Трижды чемпион СССР по КВН, шеф-редактор отдела спецпроектов Российской телерадиокомпании, художественный руководитель команды КВН "Джентльмены ОГУ" — список можно продолжать.  Ушел наш друг и одессит. Таких сейчас уже не делают.

Вопросы остаются: каким образом он получил этот перелом основания свода черепа, почему милиция и врачи не прозвонили последние звонки на его мобильном, можно ли было его спасти? На них пока ответа нет.

Но есть то, что сегодня важнее этих ответов. Это горе от того, что Ян больше не с нами. Он останется в Одессе, внутри нас, но его самого больше не будет никогда", – приводит текст сообщения Глобус Одессы

Читайте также: Загадочная гибель КВНщика в Одессе. Источник: "Врачи до утра не обращали внимания на умирающего "пьяницу"

Реклама

Как мы сообщали ранее, прощание с трагически погибшим Яном Гельманом состоится завтра  в 12:00 в студклубе  Одесского национального университета им. И.И. Мечникова.