Убитый в Ужгороде мальчик был уличной звездой, а его палач боится цыганской мести

25 января 2013, 16:05
Степа принимал участие в одном из телевизионных шоу

С 5-ти лет Степан зарабатывал деньги для своей семьи. Фото: teleoperator.at.ua

Как сообщалось ранее, в Ужгороде нашли труп убитого мальчика. Как выяснилось позже, это был 13 летний цыганский мальчик Степан, который находился в розыске как без вести пропавший.

Труп мальчика был найден в подвале, где тело пролежало около недели. Подозреваемого в убийстве уже задержали, и ему грозит срок от семи до пятнадцати лет лишения свободы, – сообщает Интернет-издание UA- Reporter.com. Им оказался 25-летний житель Ужгорода  Арсен Т. (также ром), который сознался в преступлении.

Реклама

Злоумышленник рассказал правоохранителям, что 14 января около десяти вечера распивал со Степаном спиртные напитки и в какой-то момент между ними возникла ссора. В пылу словесной перепалки парень схватил железный прут и принялся изо всей силы избивать им младшего собутыльника. Поняв, что мальчик мертв, он попытался засунуть его в мешок, а затем просто сбросил в дренажный колодец...

В центре Ужгорода нашли тело мальчика с мешком на голове (фото)

Мальчика звали Степан Баджо, 2000 года рождения, – он проживал со своей семьей в Ужгороде. 14-го января мальчик ушел из дому в интернет-клуб, и так не вернулся домой. Сперва семья занималась поиском самостоятельно, но когда поняли что сына им не найти отправились в милицию, которая в свою очередь попросила помощи у жителей.

Реклама

По фотографии мальчика много кто узнает музыканта, который играл ранее на гитаре на улице Корзо. Именно таким методом он с 5-ти лет зарабатывал деньги для своей семьи. Исполнял мальчик различные известные песни, пел очень талантливо и выразительно. Прохожие с удовольствие слушали его песни.

Помимо всего этого Степа принимал участие в одном из телевизионных шоу. 

Реклама