В Мариуполе похоронили 22-летнего парня, расстрелянного в ночном клубе

6 декабря 2012, 11:11
Дебоширам грозит от 10 до 15 лет или пожизненное заключение

Реклама

5 декабря в Мариуполе похоронили 22-летнего Северина Кравченко, застреленного в ночном клубе. "В последний путь парня провожали сотни его друзей, близких и родственников", – сообщает издание 0629.com.ua.

В ночном клубе Мариуполя произошла перестрелка, есть погибшие

Напомним, как уже писала "Сегодня", трагедия разыгралась в ночном клубе ARKA в ночь на 3 декабря. Пули оборвали жизнь 22-летнего Северина Кравченко, который скончался в хирургическом отделении во время проведения операции, и отправили на больничную койку с пулевым ранением бедра 20-летнего администратора клуба.

Реклама

В расстреле посетителей ночного клуба в Мариуполе может быть замешан племянник крупного бизнесмена (фото)

Как рассказывают местные жители, два пьяных дебошира отказывались оплачивать входной билет и пытались прорваться во внутрь помещения. В конце концов, охранники выставили хамов на улицу, но те вскоре вернулись и открыли огонь прямо в холле клуба, в ходе которого посетители выстрелили в сотрудника клуба и другого посетителя, который помогал охраннику утихомирить дебоштров.

Расстрел в ночном клубе Мариуполя: преступники попались в больнице

Реклама

Подозреваемые в умышленном убийстве и покушении на убийство арестованы и будут находиться в следственном изоляторе. Молодые люди уверяют, что не виновны, и неохотно сотрудничают со следствием. Им грозит от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.