В центре Днепропетровска со стрельбой похитили человека

19 мая 2013, 12:21
Милиция начала расследование

В Днепропетровске неизвестные похитили человека на улице. Похитители угрожали оружием, а потом посадили мужчину в авто и увезли в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Само сообщение о похищение поступило от членов съемочной группы 11 канала.

Реклама

"Выездом на место происшествия установлено, что в кафе "Кофе Лайф", расположенного по ул. Олеся Гончара, между группой лиц возникла конфликтная ситуация, в ходе которой указанная группа лиц переместилась за пределы помещения кафе, где произошла перестрелка", – сказано в сообщении.

Официальных сообщений из медицинских учреждений, и обращений со стороны потерпевших в правоохранительные органы не поступало.

Сейчас милиция расследует дело, а журналисты вот так описали, то что видели: "Наши журналисты стали свидетелями стрельбы на улице Олеся Гончара. В объектив видеокамеры попали неизвестные, которые преследовали мужчину. Догнать раненого смогли возле одного из магазинов – мужчину избили, а затем затащили в такси. ВАЗ с пассажирами исчез в неизвестном направлении. Правда, один из парней задержался – собирал отстрелянных гильзы".

Видео: 11 канал