В страшном ДТП в Крыму погиб парень, еще четыре человека ранены

4 ноября 2013, 11:02
В Симферополе столкнулись две иномарки

Один человек погиб и еще четыре получили травмы различной степени тяжести. Фото: gai.kharkov.ua

В Симферополе жертвами страшного ДТП стали 5 человек. Как сообщили в Крымском главке ГСЧС, авария произошла в воскресенье.

"В лобовом столкновении автомобилей "Toyota" и  "Skoda" один человек погиб и еще 4 получили травмы различной степени тяжести", – пояснили спасатели.

Реклама

Как стало известно, погибшим оказался 27-летний водитель "Skoda" – житель одного из сел Симферопольского района. Его 28-летний пассажир-земляк получил закрытый перелом позвоночника и ребер. Кроме того, врачи диагностировали у пострадавшего парня алкогольное опьянение.

Кроме того, травмы получили три человека из автомобиля "Toyota". Так, 23-летняя девушка-водитель получила сотрясение головного мозга. Ее 42-летний пассажир, гость из российского Геленджика, был доставлен в больницу в состоянии опьянения с закрытым переломом бедра. Еще один пассажир японской иномарки, 15-летний парень, отделался ушибами и испугом.

Напомним, что в конце октября в Симферополе произошло жуткое тройное ДТП, когда иномарка врезалась в столб и выбросила на дорогу 2 женщин. Одну из них переехал двигавшийся следом автомобиль.