Виновником ДТП в Днепре мог быть любитель футбола и глава райсовета Олег Токарь

2 декабря 2012, 18:06
Михаил Добкин предлагает подождать информацию от правоохранителей

Виновником ДТП может быть Олег Токарь. Фото: pr.kharkov.ua

Недавно в Днепропетровске произошло резонансное ДТП. Виновником ДТП стал глава одного из райсоветов Харьковской области.

Правоохранители имени горе-водителя не называют, ссылаясь на тайну следствия, тем временем городские форумы пестрят сообщениями о том, что внедорожником управлял 40-летний глава Зачепиловского райсовета Харьковской области Олег Токарь, которому на днях исполнится 41.

Реклама

ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА. Молва приписывает чиновнику любовь к футболу, дескать, Олег Токарь является владельцем и спонсором местной футбольной команды "Колос" (Зачепиловка). По слухам, один из футболистов команды в момент аварии находился вместе с ним в авто. Однако еще до прибытия на место ДТП правоохранителей он исчез из внедорожника.

ДОБКИН ПРОСИТ ПОДОЖДАТЬ, Высшее партруководство о происшествии с участием Токаря знает, но делать какие-либо выводы не спешит. "Давайте пока подождем. Пускай там сначала правоохранители разберутся. И если виноват, то пусть отвечает по всей строгости закона, я же вам не следователь", — прокомментировал "Сегодня" ситуацию губернатор Харьковщины, глава облорганизации Партии Регионов Михаил Добкин. Правоохранители уже открыли уголовное производство. Если вину депутата докажут, ему грозит от 3 до 8 лет тюрьмы.

ФОТО: Подробности смертельного ДТП в Днепропетровске, которое устроил чиновник

Реклама

Читайте: Под Днепропетровском пьяный чиновник на джипе устроил погром на дороге, есть жертвы