Янукович пообещал и дальше строить дороги в Севастополе

8 мая 2013, 12:13
Президент открыл новый мост в городе и вручил награды строителям дорожной развязки

Виктор Янукович. Фото: president.gov.ua

В Севастополе будет продолжено строительство дорог и дорожных развязок, заявил во время открытия автомобильного мостового перехода у железнодорожного вокзала в Севастополе президент Виктор Янукович.

"Дорожная развязка с мостовым переходом решает вопрос транспорта в Севастополе. Я, конечно, уверен, что мы на этом не остановимся – мы будем продолжать строить дороги, развязки", – сказал он.

По его словам, общая стоимость проекта, реализованного руководством Украины совместно с Севастопольской горгосадминистрацией и Приднепровской железной дорогой, составляет около 70 млн грн.

Президент вручил награды строителям дорожной развязки за весомый вклад в развитие транспортной инфраструктуры и высокий профессионализм.

В свою очередь, глава Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба подчеркнул, что открытие реконструированного моста возле железнодорожного вокзала в Севастополе является исключительно важным событием для города и его транспортного обеспечения.

"Это было очень больное место, потому что здесь вечером и утром скапливалось огромное количество машин… Поэтому президентом была поставлена задача решить эту проблему", – сказал он, подчеркнув, что речь шла о том, чтобы реконструировать мост, не останавливая его работу.

Напомним, сегодня Виктор Янукович совершит рабочую поездку в Севастополь и посетит Международный детский центр "Артек".