Звезда "Папиных дочек" стала жертвой одесских аферистов

18 октября 2012, 15:41
Нонна Гришаева не может въехать в свой шикарный дом в Одессе

Ионна Гришаева мечтала о собственном доме в родной Одессе.Фото: 1tv.ru

Популярная российская актриса Нонна Гришаева, звезда сериала "Папины дочки", оказалась жертвой одесских застройщиков. Актриса вложилась в дом, который в итоге не достроили.

Гришаева всегда мечтала о собственном доме в родной Одессе. Причем практически во всех своих интервью артистка сетовала, что ее желание никак не может исполниться. И вот, когда мечта почти стала реальностью, произошел такой неприятный инцидент, пишет gazeta.ua.

Реклама

Несколько лет назад Нонне Гришаевой сделали весьма заманчивое предложение, от которого, на свою беду, актриса не смогла отказаться. Она рассчитывала на квартиру 65 квадратных метров с изумительным видом на море. Полная надежд Нонна Гришаева вовсю начала обустраивать свое новое жилье. Популярная актриса крупно вложилась в квартиру: сделала дорогущий евроремонт, купила мебель и даже установила кондиционеры. 

Однако время шло, а владелицей полноценного жилья Гришаева не становилась. Начались проблемы, а потом и вовсе выяснилось, что компания-застройщик обанкротилась и закончить постройку объекта попросту не может. Сама Гришаева не комментирует эту информацию.