Акцию "Голос Донбасса" против насилия и бандитизма поддержали местные медики

21 мая 2014, 11:56
Медики планируют поддерживать акцию, пока в регионе не воцарится мир

Медики Донбасса выступили против насилия и за мир в регионе. Скрин-шот: "Донбасс-ТВ"

Видео: Медики Донбасса выступили против насилия и за мир в регионе. Видео: "Донбасс-ТВ"

Против насилия и бандитизма в Донбассе выступили и медики. Коллектив ДОКТМО во главе с народным депутатом Татьяной Бахтеевой вышли на митинг с призывом остановить насилие и хаос в регионе.

У главного корпуса крупнейшего в регионе Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения собрались сотни людей: врачи, медсестры и студенты. Коллективом вышли на акцию в поддержку мира и стабильности в Донбассе. Митинг возглавила народный депутат Татьяна Бахтеева, которая призвала дончан к согласию и миру.

Реклама

"Все хотят сегодня мира на нашей прекрасной донецкой земле. за это мы сегодня выходим и пусть все знают, что это ДОКТМО и трехтысячный коллектив, который лечит всю Донецкую область. Подчиняться бандитизму мы не собираемся. Мы будем стоять и медики в белых халатах тоже будут стоять", – заявила Бахтеева.

Медики уверяют, пришли на акцию, чтобы выразить свое несогласие с действиями тех людей, которые нападают на мирных граждан. Уверяют, устали от войны.

Медики уверяют, будут поддерживать акцию без какой либо агрессии, насилия и террора, пока в регионе не восстановится мир.

Реклама

Напомним, накануне стартовала акция "Голос Донбасса", цель которой выступить против насилия и бандитизма в регионе. В митингах приняли участие более миллионат работников предприятий и организаций региона.