Александра Николаенко: "Муж покупает сыну все, что тот захочет"

10 октября 2011, 09:15
Знаменитая украинка шопингу предпочитает прогулки с сыном Ричардом

Александра Николаенко с мужем Филом Раффином и сыном Ричардом

"Шопинг перестал приносить мне удовольствие. Сейчас мне куда интереснее пойти погулять с сыном в парк. Но если я и хожу по магазинам, то обязательно с мужем. Моя любимая одежда — от Майкла Корса, а сейчас на мне блузка от Армани, брюки от Ральфа Лоурена и туфли Эскада. Времени у меня хватает на все. Муж уходит на работу в 5 утра, я встаю в 6 утра, а ребенок — в 8. Поэтому у меня есть два часа, которые я могу посвятить себе. Вечером, после 7 часов, мы проводим время с мужем — ходим в ресторан, казино или на концерт. У нас всегда с собой айфон, и мы в режиме онлайн можем посмотреть, что с сыном. И потом, у нас очень хорошие проверенные няни", — рассказала Николаенко в интервью "Сегодня".

Она также отметила, что ей очень нравится семейная жизнь. "Семейная жизнь мне безумно нравится. Если бы меня спросили, что я хочу поменять в своей жизни, я бы ответила — ничего. Я хочу максимально сохранить то, что у меня есть, потому что сейчас — самый счастливый период в моей жизни. Главное, я считаю, женщина не должна превращаться в домохозяйку, нужно время от времени разжигать костер и подкидывать туда, как говорится, дровишки. Кроме того, нужно идти на уступки. Я, например, человек очень вспыльчивый, а вот Фил, в меру своего возраста, — само спокойствие", — отметила Николаенко.

Реклама

Украинская красавица добавила, что сейчас "всю энергию направляю на воспитание сына". "Ричард — гражданин США, и уже сейчас мы думаем над выбором школы для него. В Америке это большая проблема, ведь хорошие учебные заведения очень быстро заполняются. А пока в детсад и школу раннего развития мы ребенка не отправляем — дети там часто болеют. Зато дома малыш занимается спортом: начинает бегать в футбол, любит с папой играть в гольф. А еще он, несмотря на то, что ему только 1,5 года, учится азам музыки. А недавно мы уезжали отдыхать на Багамы с внуками Фила. Это я его уговорила. Наш Ричи был счастлив! Ему вообще повезло с папой — он его очень балует, покупает все, что захочет сын. Ричи очень похож на мужа, и когда они идут за руку, я их называю Фил и мини-Фил, а мой папа говорит, что у них даже походки похожи. Впрочем, муж и меня балует. Бывает, без повода дарит мне огромные вазы с цветами. А на рождение сына подарил очень редкое ювелирное украшение", — рассказала Николаенко.

Читайте полный текст интервью: Александра Николаенко: "Я не готовлю мужу, этим чаще занимается Фил"