Боевики сообщают о расстреле авто бывшего "народного губернатора" Губарева

13 октября 2014, 09:29
Конфликты между боевиками обострились перед "выборами"

Павел Губарев. Фото: informator.su

В ночь на понедельник, 13 октября, на трассе, ведущей из Ростова-на-Дону в Донецк, неизвестными был расстрелян автомобиль, в котором ехал бывший лидер "ДНР", "народный губернатор Донбасса" Павел Губарев. Об этом сообщается в соцсетях со ссылкой на СМИ боевиков.

"В результате обстрела машина врезалась в столб. Губарев в бессознательном состоянии был доставлен в одну из клиник Ростова-на-Дону", – говорится в сообщении.

Реклама

Жена Губарева Екатерина заявила российским СМИ, что огнестрельных ранений ее муж не получил, все травмы связаны со столкновением автомобиля и столба. К слову, трасса Ростов – Донецк проходит по территории, которая находится под контролем боевиков "ДНР".

Вчера на своей странице в соцсети Павел Губарев сообщил, что собирается 13 октября сделать какое-то важное сообщение.

О конфликтах внутри сепаратистских организаций Донбасса известно уже давно. Военный эксперт и лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил о том, что конфликты между различными террористическими группировками теперь провоцируются и "предвыборной кампанией", которую проводят главари "ЛНР" и "ДНР". "В частности, в "ДНР" зафиксировано нападение подразделения боевиков, подчиненных вожаку террористов И.Безлеру ("Бесу") на "предвыборный штаб" нынешнего "премьера ДНР" А. Захарченко", – сообщил Тымчук.