Сергей Безруков проедет по Донецку на "Camry"

5 июля 2009, 16:09
Во вторник в донецком драмтеатре пройдет спектакль по сценарию Сергея Есенина

7 июля у всех донецких поклонников таланта Сергея Безрукова праздник. Именно во вторник вечером на сцене местного драмтеатра будет показана постановка "Хулиган", главным героем которой как раз и будет звезда нашумевшего в свое время сериала "Бригада".

В целом, жанр спектакля весьма оригинальный. На суд избалованных визитами звезд мировой величины донецких театралов будет представлен целый ряд миниатюр: артист будет читать стихотворения великого Сергея Есенина, исполнять музыкальные композиции на слова его произведений.

Реклама

Помогать Безрукову на сцене будет масса артистов, представляющих ведущие российские театры и ансамбли, какие как "Ремолино" – коллектив, состоящий из недавних выпускников элитной Петербургской консерватории.

Как стало известно "Сегодня", в Донецк Сергей прилетит в день спектакля, в отличие от своих менее именитых коллег, которые обоснуются в нашем городе уже шестого июня.

Несмотря на свой звездный статус, Безруков решил посетить донецкий драмтеатр днем до начала вечерней премьеры, для того чтобы осмотреться и провести генеральную репетицию.

Реклама

Жить знаменитый российский актер будет в одном из лучших номеров "Донбасс Паласа", перемещаться по городу на "Toyota Camry". Также весь день седьмого июня артиста будут ждать в элитном ресторане грузинской кухни "Хинкали".

Билеты на спектакль в кассах еще есть. Цена самого дешевого билетика – 500 гривен. Место в первом ряду можно будет занять, выложив за заветный пропуск 1300 гривен.

Заказать их можно по телефону КТА "Карина" 8 (062) 330-84-84.

Реклама

КАТЕРИНА ТЕРЕХОВА