Сожженной Оксане Макар срочно требуется кровь

21 марта 2012, 16:54
Сдать для девушки кровь можно в донецкой областной станции переливания

Оксана Макар борется за жизнь

Сожженной Оксане Макар требуется много крови. Хотя группа крови у девушки редкая, но врачи говорят, что можно приходить и сдавать кровь любой группы в донецкую областную станцию переливания крови (Донецк, ул. Р.Люксембург, 61).

Читайте также: Врачи: шансы выжить у Оксаны Макар почти нулевые

Реклама

Кторе того, в ожоговом центре говорят, что мама Оксаны, Татьяна Суровицкая, копит деньги, и никуда, в том числе на лечение дочери их не тратит. "Если вы реально хотите помочь Оксане Макар именно в лечении, перечисляйте деньги на счет ожогового центра", – говорят в медучреждении. Реквизиты счета ожогового центра: Областной благотворительный фонд поддержки Института НВХ АМН Украины "Твой выбор". Пр. Ленинский, 47. г. Донецк, 83 045 Р/с 26000959676412 в филиале ПАО "Пумб" г. Донецка МФО 335537, код ЕДРПОУ 25687624.

Читайте также: Мама Оксаны Макар: "То, что у нас на счетах 1,5 млн грн пожертвований – черный пиар, их всего около 600-700 тыс."

Сама же Суровицкая рассказала, что появились 5 липовых счетов на имя Оксаны. "Мне во вторник позвонил человек и сказал, что уже пять фальшивых счетов на моего ребенка. Эти мошенники должны быть наказаны. Заявляю, что есть всего лишь два. Обращаюсь к людям, что у меня только два счета в "Приватбанке". Это собирается для жизни ребенка, а не в чей-то карман, я не беру оттуда ни копеечки", – заявила она.

Реклама

Напомним, как ранее сообщила "Сегодня" мама Оксаны, до нее дошли слухи, что она тратит на свои личные нужды средства, собранные на лечение дочери, а также дает интервью СМИ за деньги.