Добкин завтра выйдет на работу

23 февраля 2014, 15:24
На сайте ХОГА опубликовали заявление политика

Михаил Добкин. Фото: kharkivoda.gov.ua

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин завтра выйдет на работу. Об этом сказано на официальном сайте облгосадминистрации. "Несмотря на все громкие заявления по поводу исчезновения губернатора Харьковской области Михаила Добкина сообщаем о том, что председатель Харьковской областной государственной администрации является действующим главой Харьковской области, который не писал и не собирается писать заявление об увольнении с занимаемой должности", – сказано в заявлении.

Кроме того, по словам сотрудников ОГА завтра Добкин выйдет на рабочее место и продолжит работу в обычном режиме.

Реклама

Ранее в мэрии Харькова сообщили, что и мэр Геннадий Кернес сегодня прибывает в Харьков и планирует встретиться с журналистами. Как передает корреспондент "Сегодня" из аэропорта прибытие его самолета ожидают в 15:20, но откуда летит градоначальник, в аэропорту не говорят.

Напомним, вчера Госпогранслужба подтвердила, что глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины, а в Сети появились кадры, на которых видно, как губернатор спешно садится в машинупосле съезда депутатов юго-востока Украины.