21 июля 2008, 16:26
В отличие от своих старших коллег дублеры "Черноморца" буквально раздавили столичных визави.

фото sunhome.ru.nyud.net

Тем не менее, поначалу все складывалось для "моряков" совсем невесело.

На 30-й минуте Рыбальченко неотразимо пробил Ширяева, открыв счет в матче. После этого "Черноморец-2" прижал "канониров" к своим воротам и уже на 41-й минуте сравнял счет — Бобко забил после подачи углового. Спустя несколько минут, в компенсированное время, судья назначил в ворота киевлян пенальти, который реализовал Васин.

А во втором тайме одесситы не оставили гостям ни единого шанса. "Арсенал" был смят в течение восьми минут, именно за этот временной отрезок "моряки" вкатили сопернику четыре мяча: отличились Колода, Васин, Политыло и Балашов. В конце вышедший на поле Георгий Деметрадзе сквитал еще один мяч, зафиксировав окончательный счет — 6:2 в пользу дублеров, которые все громче стучат в двери основной команды.