Дублеры "моряков" разгромили соперника

19 мая 2008, 07:57
В отличие от главной команды, дублеры "Черноморца" порадовали поклонников эффектной победой с крупным счетом.

фото chernomorets.odessa.ua

Уже на 19-й минуте криворожцы в своей штрафной грубо сыграли против Пицыка, и Якименко точно выстрелил с пенальти. На 42-й минуте автор гола отличился уже с негативной стороны, умышленно нанеся удар сопернику, не владеющему мячом, за что и был удален. Казалось, что теперь гости сумеют поквитаться с "моряками", оставшимися в меньшинстве, однако еще в первом тайме "Черноморец-2" вновь забил — голом отметился Момотенко.

Во втором тайме на гол с пенальти Грицука одесситы ответили двумя точными выстрелами Балашова и Гавриленко, разгромив таким образом "Кривбасс" со счетом 4:1. Чемпионат резервисты "Черноморца" завершили на 12-м месте.