Фото из села Бобовище, где силовики окружили бойцов "Правого сектора"

13 июля 2015, 17:07
По дороге в село стоят несколько блокпостов с военными

Реклама

Село Бобовище Мукачевского района стало эпицентром событий сегодняшнего дня, ведь здесь военные и правоохранители ищут бойцов "Правого сектора".

Как сообщает PMG.ua, по дороге в Бобовище стоят несколько блокпостов с военными, которые проверяют каждый автомобиль.

Между селами Череевцы и Лохово Мукачевского района стоял БТР с лицами в военной форме.

Напомним, ранее пресс-секретарь президента Святослав Цеголко заявил, что Петр Порошенко взял под личный контроль ситуацию с мальчиком-заложником в Мукачевском районе Закарпатской области. Представитель МВД Артем Шевченко уточнил, что заложника схватили двое бойцов "Правого сектора", которые скрываются в лесу под Мукачево.

Реклама

В "ПС" уже отреагировали на обвинения. "Правый сектор" заявляет, что данная информация является частью открытой войны против нашего военно-политического движения с целью уничтожения воинов, которые располагают достаточно серьезными фактами относительно контрабандного коридора на Закарпатье. Мы вынуждены констатировать, что власть вместо того, чтобы разобраться в ситуации с инцидентом в Мукачево занялась чудовищной ложью и дискредитацией "Правого сектора", – говорится в сообщении, размещенном на сайте движения.

Сегодня.ua местные жители рассказали, что мальчик присматривал за скотоми оказался на пути  бойцов "Правого сектора"  Ребенка отпустили и ему ничто не угрожает.