Янукович, Шуфрич и Кузьмук прибыли в Харьков на поминки Кушнарева

17 января 2008, 11:30
Лидер Партии регионов Виктор Янукович положил цветы на могилу народного депутата Евгения Кушнарева.

Вместе с Януковичем в Харьков прилетели около 20 нардепов

Янукович сегодня специально прибыл в Харьков, чтобы отдать дань уважения своему бывшему политическому соратнику.

Вместе с Януковичем самолетом из Киева в Харьков прибыли около 20 народных депутатов, членов аппарата Партии регионов. Цветы на могилу положили также Виктор Бойко, Александр Кузьмук, Нестор Шуфрич и другие.

Реклама

Ожидается, что Янукович примет участие в мероприятиях, посвященных годовщине смерти Кушнарева.

Цветы также положили председатель Харьковского областного совета Василий Салыгин, городской председатель Харькова Михаил Добкин.

Напомним, Кушнарев получил огнестрельное ранение в живот на охоте в Изюмском районе Харьковской области. После нескольких операций 55-летний Кушнарев, не приходя в себя, скончался в местной больнице.

Реклама

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье убийство по неосторожности и обвинила в смерти Кушнарева сына директора харьковского предприятия "Точприбор" Дмитрия Завального, охотившегося вместе с народным депутатом.

Несмотря на то, что убийство Кушнарева было совершено еще в январе, окончательные результаты расследования были обнародованы лишь в декабре прошлого года. Прокуратура решила наказать Завального по двум статьям: убийство по неосторожности и незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия.