Комбат "Слобожанщины": "Вернусь к руководству батальоном, пока срастутся кости ждать не буду"

31 марта 2015, 19:45
Андрея Янголенко выписали из больницы, а его жена начала ходить и рвется домой

Инна и Андрей. Пострадавшие готовы вернуться к службе после выписки. Фото: vk.com

Семейство Янголенко, на которое покушались неизвестные 7 марта, идет на поправку. Сегодня своей выписки дождался командир спецбатальона милиции "Слобожанщина" Андрей Янголенко.

Как рассказал нам правоохранитель, какое-то время ему еще придется ходить на перевязки, но работе это помешать не должно. "В ближайшее время вернусь к руководству батальоном. Ждать, пока срастутся кости, я не буду", — говорит Андрей.

Реклама

Не будет перечить он и своей жене, если та после выздоровления захочет вернуться к службе. Ее состояние тоже улучшается. По словам Андрея Янголенко, Инна чувствует себя намного лучше: уже понемногу передвигается с помощью ходунков и просится домой. При этом все детали взрыва помнит до мелочей.

Комбат "Слобожанщины" уверяет: бандиты, которые учинили это покушение, без наказания не останутся. "Нам известно, что это совершила группа людей, за ними уже идет наружное наблюдение. Сейчас правоохранители подтверждают их причастность ко взрыву, и все идет к тому, что их задержат", — говорит Андрей Янголенко.