Крупное ДТП в Мариуполе: погибли три человека

2 апреля 2018, 10:11
В лобовом столкновении двух легковушек трое погибших и двое тяжело ранены

Фото: Патрульная полиция Донецкой области

В Донецкой области вечером 1 апреля произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: в Мариуполе три человека погибли, еще двое получили тяжелые ранения. Как сообщили в Государственной службе по вопросам чрезвычайных ситуаций, заявление об аварии на улице Голубенко поступило на телефон Службы спасения в 23:41.

На месте ДТП спасатели выяснили, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате аварии погибли три человека, еще двое, в том числе 14-летний подросток, пострадали.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали тела погибших и пострадавших. Оба пострадавших в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Ранее на трассе Киев – Чоп возле села Ратовцы Ужгородского района произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли два человека: "Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили авто Volkswagen Golf, водитель которого, по предварительной информации, выполняя маневр обгона нескольких автомобилей, не обеспечил безопасность движения, столкнулся с Toyota Camry, который поворачивал налево, после чего врезался в дерево".

А перед этим в Бангладеш междугородний пассажирский автобус попал в ДТП. В результате аварии погибли 8 человек, еще 26 получили травмы и ранения. Причиной аварии стало то, что водитель автобуса не справился с управлением и съехал в кювет.