Кусок балкона упал на голову уборщице

17 августа 2011, 16:53
В травмпункте скорой помощи пострадавшей наложили пять швов

Балкон рухнул вмиг. Фото: 0629.com.ua

Вчера еще один человек стал жертвой разрушающегося здания. На этот раз ЧП произошло в Мариуполе, в центре города. Утром работница стоматологической клиники, расположенной в здании по ул. Артема, 35, наводила порядок в медкабинете и когда дело дошло до уборки улицы и женщина вышла на крыльцо, ей на голову обрушился кусок кладки.

Мариупольчанка осталась жива, но сильно поранила голову, рана оказалась глубокой. В травмпункте скорой помощи пострадавшей наложили пять швов. Женщина намерена жаловаться властям на работу жэка. А работники медицинского кабинета опасаются, что если чиновники не примут срочных мер, в следующий раз могут пострадать пациенты, которые приходят в кабинет на лечение, в том числе и дети.

Реклама

Читайте также Бетонная плита придавила отдыхающих на лавочке людей

"Мы уже около трех лет просим "Жилищник", которому исправно вносим коммунальные платежи, произвести ремонт балконов, расположенных над крыльцом стоматологии. Однако никакой реакции нет. Элементы балкона падали уже не один раз. К счастью, до сих пор никто из людей не пострадал", — жалуются в стоматологии.

Это уже второй случай с начала недели, когда элементы зданий обрушиваются и травмируют горожан. Напомним, в понедельник вечером в Красноармейске в одном из домов обрушился козырек подъезда, травмировав двух жителей.