Кузьму провели в последний путь под аплодисменты

5 февраля 2015, 12:33
Похороны Кузьменко в поселке Брюховичи проведут только для семьи

Прощание возле церкви. Фото: twitter.com/conceptiz

Во Львове несколько тысяч поклонников аплодисментами проводили в последний путь лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко.

После совершения заупокойной литургии в церкви Преображения Господня во Львове, гроб с телом фронтмена группы "Скрябин", накрытый желто-голубым флагом, перенесли в катафалк, который отправился в поселок Брюховичи возле Львова, где сегодня похоронят музыканта. Несколько тысяч поклонников провожали Кузьменко аплодисментами.

Реклама

В связи с похоронами, в центре города перекрыто движение транспорта. Для обеспечения безопасности большого скопления людей задействовано значительное количество работников милиции, муниципальной дружины, постоянно дежурят медики скорой помощи.

По желанию родных, похороны Кузьменко в поселке Брюховичи – только для семьи. Всех поклонников музыканта просили прислушаться к решению семьи.

Напомним, утром 2 февраля Кузьма возвращался из Кривого Рога, где накануне отыграл концерт. На 86 км трассы КировоградЗапорожье его внедорожник "Тойота" выехал на встречную полосу и столкнулся с молоковозом. Андрей, которому было 46 лет, погиб на месте.