"Ляпис" выступил на прощальном концерте в Одессе с экипажем "Константина Ольшанского"

6 апреля 2014, 18:20
Музыканты выразили благодарность ребятам за верность присяге

Фото: mil.gov.ua, vk.com/frank.frank

Реклама

Белорусские панки "Ляпис Трубецкой" пригласили на свой прощальный концерт в Одессе моряков экипажа "Константин Ольшанский".

Военные моряки экипажа большого десантного корабля ВМС Украины, которые остались верными Украинской присяге, после передислокации в Одессу посетили концерт группы в одном из ночных клубов города.

"Ляписы" были поражены героической стойкостью украинских военных моряков, заблокированных на озере Донузлав в Крыму. Особенно их поразил видеоролик, в котором ребята исполняют их песню "Воины света".

Реклама

"Узнав, что отважные военные моряки с украинского десантного корабля прибыли в Одессу, пригласили их бесплатно посетить собственный концерт", – сообщила пресс-служба Минобороны.

Когда 28 членов экипажа "Константина Ольшанского" вошли в концертный зал, зрители их встретили овациями. Еще перед началом выступления, одесситы уговорили ребят исполнить еще раз "Воинов света". В финале концерта лидер "Ляписов" Сергей Михалок пригласил моряков на сцену, а после выступления передал от группы всем экипажа специальные подарки – футболки с лого группы.

Реклама

"Все было очень круто, словами не передать, много адреналина, впечатлений. После концерта, нас пригласили в гримерку. Музыканты пожали нам руки, сказали, что мы молодцы, что противостояли путинской оккупации как могли. И добавили, что если будут еще концерты до распада группы, то нас пригласят еще", – рассказывает "Сегодня" член экипажа "Константина Ольшанского" Виталий Титов.

Видео: Станислав Пакуля