Мать Оксаны Макар: "Я отомщу за дочь, чего бы мне это не стоило" (Видео)

29 марта 2012, 22:49
Татьяна Суровицкая заявила, что после потери ребенка смыслом ее жизни будет дождаться наказания обидчиков дочери

Татьяна Суровицкая отомстит за дочь. Фото: ТСН

Мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая благодарна всем врачам, которые боролись за жизнь ее дочери и всем людям, которые поддерживали ее на протяжении последних трех недель, сказала она ТСН.Особливе.

ВИДЕО: Мать Оксаны Макар пообещала дочери, что ее палачи за все ответят
<a href="https://www.segodnya.ua/news/14353572.html">Источник</a>

Реклама

Она говорит, что после потери ребенка смыслом ее жизни будет дождаться наказания обидчиков дочери. "Я пообещала ребенку с первых секунд и сегодня, когда я с ней прощалась, когда она была уже накрыта, когда я с ней разговаривала, я пообещала, что я сделаю – они за все ответят", – сказала Татьяна.

Читайте также: Катеринчук уверен, что николаевские насильники хотели убить Оксану Макар

У входа в Донецкий ожоговый центр уже лежат цветы и стоят свечи. Завтра утром тело Оксаны из Донецка доставят в Николаев.

Реклама

Напомним, в Николаеве трое молодых парней изнасиловали и пытались сжечь заживо 19-летнюю Оксану Макар. За ее жизнь в Донецке боролись лучшие специалисты. Оксаны не стало сегодня в 7.30 утра, она умерла из-за сильного кровотечения.

Ранее начальник главного следственного управления МВД Василий Фаринник рассказал нам, что смерть Оксаны Макар является отягчающим обстоятельством для всех троих арестованных. По его словам, уголовное дело со статьи "Покушение на убийство" будет переквалифицировано в "Убийство".


<a href="https://www.segodnya.ua/news/14353402.html">Источник</a>