Мегашоу для "Шахтера": футболистка Гайтана, мамочки Лорак и Лобода, и Шатунов на машинке

11 мая 2012, 21:02
Футбольная команда в седьмой раз стала чемпионом Украины

Концерт длился три часа. Фото: Пресс-служба ФК «Шахтер»

"Шахтер" в седьмой раз стал чемпионом Украины, обыграв "Александрию" со счетом 3:0. В честь победы на стадионе выступили российские и украинские исполнители. Звезды зажигали на "Арене" до полуночи.

ФОТО: Как звезды поздравляли "Шахтер" с триумфом

Реклама

ВИДЕО: С 7 победой "Шахтер" поздравили Лорак, "Серебро", Повалий и Шатунов

Стас и Тая просили "отпустить"

Реклама

Золотой голос Украины Таисия Повалий пела "Спят курганы темные", после к ней присоединился Стас Михайлов. Дуэтом они спели песню "Отпусти", а после Михайлов развлекал публику своими хитами.

Гайтана спела: "Шахтер" — лучший"

Реклама

После вручения медалей победителям, на сцену вышла певица Гайтана и вместе с футболистами спела новый гимн футбольного клуба. "Шахтер — наша лучшая команда, это звездная команда — "Шахтер", — подпевал весь стадион.

Лорак и "ВИА Гра" показали стройные ножки

Среди приглашенных артисток были молодые звездные мамочки Ани Лорак и Светлана Лобода, сексапильное трио "ВИА Гра", а также зажигательные девчонки из российской группы "Серебро". Все певицы выступали в коротеньких платьях, демонстрируя стройные ножки.

Шатунов катался на мини-каре

Любителей песен родом из 1980-х на "Арене" порадовал Юрий Шатунов. Певец спел свою фирменную песню про белые розы. Среди всех артистов бывший участник группы "Ласковый май" был настоящим живчиком: бегал то к южной, то к западной трибунам, а чтобы все зрители смогли его рассмотреть, прокатился по полю на мини-каре.

Ода "Шахтеру" с Крутым и Серовым

инальной песней концерта стал гимн команды, написанный Игорем Крутым. Композитор вышел на сцену, играл на рояле, а все артисты во главе с Александром Серовым, принимавшие участие в шоу, пели оду "Шахтеру".

Фото: Пресс-служба ФК "Шахтер"