Милиция задержала подозреваемых в убийствах

10 января 2008, 15:49
Сотрудники Одесского областного управления внутренних дел задержали за прошедшие сутки мужчину и двух женщин по подозрению в трех убийствах.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.

В частности, 9 января правоохранители Приморского района обнаружили тело 48-летней женщины и в результате оперативно-розыскных действий задержали ее 22-летнего сына по подозрению в предумышленном убийстве матери 7 января. У задержанного изъяли газовый ключ в качестве возможного орудия убийства.

Реклама

Кроме того, милиция Приморского райотдела задержала 36-летнюю одесситку по подозрению в убийстве 55-летнего знакомого, тело которого с ножевыми ранениями грудной клетки нашли прохожие во дворе дома на ул. Екатерининской.

Сотрудники Коминтерновского линейного отдела милиции задержали 56-летнюю женщину по подозрению в убийстве 58-летнего местного жителя, тело которого правоохранители обнаружили в ее квартире. В качестве возможного орудия убийства изъят кухонный нож. По предварительным сведениям, подозреваемая нанесла проникающее ножевое ранение в сердце своему гостю во время ссоры.