Москаль в Ужгороде угощал Саакашвили яблоками и конфетами

25 февраля 2016, 02:03
Губернаторы поговорили о декоммунизации

Реклама

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль встретился в Ужгороде с одесским коллегой Михеилом Саакашвили, находящийся в Закарпатье в связи с проведением Антикоррупционного форума. О случайной встрече и ее продолжении Геннадий Москаль сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook, передает УНН.

"Встретил сегодня господина Саакашвили в Ужгороде. Очень хорошо пообщались в администрации. Вспомнили общих знакомых в Грузии, поговорили о мнимой децентрализации (ничего Киев на места отдавать не хочет), вспомнили историю (со времен Австро-Венгрии до сегодняшнего дня), поделились опытом борьбы с коррупцией (особенно на таможнях) и даже пошутили о декоммунизации (о переименовании улиц Владимира Ленина на улице Джона Леннона)", – написал Г.Москаль.

Председатель Закарпатской ОГА отметил, что встречи в непринужденной обстановке часто бывают более полезны, чем официальные.

Реклама

"Господину Михеилу понравились конфеты и яблоки, которыми я его угостил, теперь при поездке в Одессу смогу рассчитывать в ответ на хорошее грузинское вино!" – Добавил Г.Москаль.