Муж и жена устроили бордель в бане

4 февраля 2008, 17:49
В Николаеве правоохранителями задержана супружеская пара, промышлявшая сутенерством и использовавшая для этого собственную баню.

Об этом "Сегодня" сообщили в пресс-службе городского УМВД. Около трех месяцев назад сорокалетние Марта и Виталий, державшие небольшой бар в помещении частного дома, закрыли заведение из-за его нерентабельности. Чтобы как-то поправить семейный бюджет, муж и жена в подвальном помещении того же дома открыли небольшую баньку, где все желающие могли попарить косточки да веничком березовым поработать. А для того, чтобы клиентам-мужчинам веселее было, организовали так называемый интим-сервис. Предприимчивая Марта сумела достать телефоны двух жриц любви, которые жили и "зарабатывали на хлеб" вместе. Одна из них, 17-летняя Анжела, приехала из Западной Украины вместе с луна-парком, в котором работала кассиром. В Николаеве девушке понравилось, и она решила остаться. Аттракционы уехали, а жить и работать где-то надо ведь. Совершенно случайно познакомилась с более опытной Леной, которая предложила жилье и совместный "заработок". За час удовольствия девушки брали по 150 гривень, 50 отдавали Марте, которая стабильно обеспечивала их клиентами.

Когда в правоохранительные органы поступила информация, что в баню часто захаживают проститутки, за ней была установлена слежка. В один из вечеров двое обеспеченных мужчин, проведя в жаркой компании Анжелы и ее подруги несколько часов, стали расплачиваться с девушками, которые в свою очередь часть "добычи" отдали Марте. В этот момент в помещение бани ворвались сотрудники "Беркута" и всех повязали. Сейчас идет следствие, и хозяевам, обвиняемым в сводничестве с привлечением несовершеннолетних, грозит от 2 до 7 лет тюрьмы.