Мужчина, живущий со львицей: "Муж Кати заинтересовался львом Рамзесом"

1 сентября 2011, 20:34
Хозяин мини-зоопарка из Васильевки Запорожской области обещает продержаться 35 дней

Хозяин зоопарка со львицей Катей живут душа в душу. Фото homezoo.com.ua

"Вопрос питания окончательно вбивает клин в нашу с Катюхой спокойную, до сегодняшних дней, жизнь. Вчера она окончательно поставила меня перед фактом, что отныне будет есть то же, что и я, причем, если понадобится, даже отберет у меня тарелку. Теперь жена приносит мне супчик еле теплый, чтобы я успевал его быстренько съесть, пока Катя не почуяла. А то, пока остывает, она слышит запах — и все. Вчера всунула нос в горячий суп, потом фыркала и все-равно продолжала лезть. Так пока я ел, жена отвлекала ее в другой угол клетки и кормила супом из ложки, чтобы у меня было достаточно времени на обед.

Самсон наконец-то переключил свое внимание с меня на своего соседа льва Рамзеса. Сидит-сидит, заскучает, тогда отойдет в самый дальний угол вольера, разгонится и со всего разбега прыгает на решетку, разделяющую их клетки. Рамзес подскакивает, подбегает, и они минут пять стоят орут друг на друга. Потом расходятся, и через время, когда Самсону опять скучно становится, он снова идет "забивать стрелку" соседу. Так и развлекается целый день".

Реклама

Каждый день в газете "Сегодня" вы можете прочитать отчеты о жизни человека и льва. Также читайте полный отчет в блоге Александра Пылышенко.
<a href="https://www.segodnya.ua/news/14283812.html">Источник</a>