МВД выяснит, что харьковский ГАИшник делал с битой

23 марта 2011, 13:25
Видео автолюбителя Харьковщины не осталось без внимания

Мужчина вытащил из багажника биту и начал угрожать автолюбителям

Как сообщает пресс-служба департамента ГАИМВД Украины, на некоторых интернет-сайтах появилась информация о том, что вчера в Харьковской области автолюбителю угрожали битой неизвестные, только за то, что он остановился рядом с автомобилем Госавтоинспекции.

Читайте также: В Харькове ГАИшников "защищают" люди с битами
<a href="https://www.segodnya.ua/news/14234424.html">Источник</a>

Реклама

Напомним, вчера в сети появилось видео автолюбителя. По его словам, вечером 21 марта он остановил свой автомобиль на Харьковской объездной дороге неподалеку от наряда ГАИ, который осуществлял надзор за дорожным движением. В это время рядом остановился автомобиль "Мицубиси Лансер", из которого вышел мужчина и начал угрожать водителю физической расправой за то, что последний якобы следил за ГАИшниками.

Смотрите ВИДЕО: В Харькове ГАИшники угрожают автолюбителям битой
<a href="https://www.segodnya.ua/news/14234424.html">Источник</a>

Как писала "Сегодня", уже через несколько часов товарищи по "баранке" выяснили, что машина зарегистрирована на 30-летнего Владислава Владимировича Сучова — сотрудника отдела ГАИ Харьковского района. Нам подтвердили: капитан Владислав Сучов у них действительно работает. В то же время говорить о видеоролике оскандалившийся инспектор не захотел. "Никакой ролик я не видел, на Окружной я позавчера не был, — сказал Сучов. — "Лансер" синего цвета у меня был, но я его продал. По телефону говорить не хочу. Если бы я был уверен, что вы меня не пишете...".

Реклама

Согласно полученным указаниям начальника департамента ГАИ МВД Украины, сейчас выясняются все обстоятельства данного события. По результатам проверки будет дана соответствующая правовая оценка и проинформировано СМИ, отметили в ведомстве.