На Донбассе боевики в масках куда-то увезли женщину с температурой

28 февраля 2020, 09:19
Людей на КПВВ проверяют и украинские военные, и боевики

/ Фото: Сегодня

На подконтрольных Украине и боевикам КПВВ на Донбассе ввели меры из-за распространения коронавируса. Всем прибывшим на пункты пропуска мерили температуру, сообщает Depo.Донбас.

Людей проверяют на нескольких направлениях. В частности, на Бахмутском направлении вчера, 27 февраля, практически не было очередей, но боевики долго задерживают людей на КПВВ. А в Горловке, как сообщают в соцсетях, у одной из женщин обнаружили повышенную температуру – 38,5. Ее куда-то увели боевики в масках.

Реклама

На Марьинском направлении на "Каргилле" всем мерили температуру. Если у кого-то она была повышена, их разворачивали обратно. Пользователи в соцсетях пишут: "Сегодня мерили всем температуру. Если у кого-то была – разворачивали назад", "Родственник говорит, что сегодня утром одного развернули с повышенной температурой. Из Донецка человек уезжал. Украина пытается больных не пускать".

Ранее мы писали, что 26 февраля на границах Украины проверку температуры прошли почти 75 тысяч человек. Больше всего внимания уделяют западным границам страны.

Карту распространения инфекции и другие важные подробности можно узнать в материале "Сегодня".

Реклама