На Донбассе уничтожен еще один боевик: появились фото

22 декабря 2018, 05:14
Противник продолжает нести потери, а украинская земля очищаться от предателей и оккупантов

Фото: соцсети

Бесславная "бригада-200" продолжает активно пополняться местными из т.н. "Л/ДНР" боевиками и российскими наемниками. На этот раз в мир иной отошел местный "воин". Об этом сообщил в Facebook офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан "Штирлиц".

По его словам, предатель Украины из Золотого погиб 12 декабря.

Реклама

В соцсети на вопрос, как это произошло, ответили: "По глупости".

Реклама

Напомним, в тот день, 12 декабря, ВСУ хорошо проучили боевиков на Донбассе. Как сообщали в штабе Объединенных сил, российские оккупационные войска на фронте совершили семь обстрелов, при этом противник применял и запрещенное "Минском" оружие. Но ответным огнем украинские воины заставили боевиков замолчать.

Недавно офицер ВСУ уже показывал фото уничтоженных боевиков. Три предателя Украины "Борода", "Айвер" и водолаз погибли при разных обстоятельствах. Один из них вообще среди зимы решил нырнуть за раками в прорубь, но так и не вынырнул. Он был начальником спасательно-водолазной станции Лутугинского т.н. "МЧС ЛНР"

Реклама

Ранее Анатолий Штефан называл потери противника за месяц. В ноябре в подразделениях российско-оккупационных войск т.н. "Л/ДНР" были уничтожены около 65 боевиков и около 90 наемников получили ранения различной степени тяжести. Еще было несколько небоевых потерь у врага.