На окраине Львова произошло ДТП с участием иностранца

1 мая 2019, 17:22
Водителя вытаскивали спасатели с помощью спецтехники

/ Фото: Pixabay

Во Львове случилось ДТП с участием иностранца. Нетрезвый поляк на автомобиле BMW врезался в рекламный щит. Из-за сильного удара металлическая конструкция упала и разбила машину. Поэтому водителя спасателям пришлось вытаскивать из машины с помощью спецтехники.

После этого мужчину госпитализировали в местное отделение полиции. Очевидцы рассказывают, автомобиль мчался по городу со скоростью свыше 100 километров в час. Рядом с рекламным щитом находится остановка общественного транспорта, но во время ДТП людей на ней не было.

Реклама

Поэтому, кроме самого нарушителя, никто не пострадал.

Напомним, сегодня, первого мая, на международной трассе Киев – Чоп, недалеко от Ровно, произошли серьезные ДТП, которые на некоторое время парализовали движение по магистрали. Как сообщил корреспондент "Сегодня" с места происшествия, авария случилась недалеко от села Грушвица Вторая в Ровенском районе: фура, груженая яблоками, не удержалась на мокрой дороге – ее тяжелую машину занесло на встречную полосу.

Кроме этого, в Дарницком районе Киева произошло ДТП, в котором пострадали двое детей. Авария случилась на Харьковском шоссе, где столкнулись Suzuki и Fiat. Как выяснилось, "итальянец" двигался по Харьковскому шоссе в сторону проспекта Николая Бажана, когда Suzuki попытался совершить поворот на светофоре.