На трассе "Киев-Одесса" "Вольво" налетел на неисправный автомобиль – есть жертвы

17 марта 2008, 14:29
"Volvo" наехал на автомобиль, стоявший на проезжей части, водитель которого погиб на месте.

На трассе "Киев-Одесса" "Вольво" налетел на "Ивеко" - погиб водитель, фото bigmir.net

3 человека погибли за выходные в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Одесской области. Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская. Два водителя транспортных средств погибли в ночь на 16 марта в результате столкновений со стоящими автомобилями.

В частности, 40-летний водитель автомобиля "Iveko" погиб в результате того, что водитель автомобиля "Volvo" наехал на его автомобиль, стоявший в неисправном состоянии на проезжей части шоссе. ДТП произошло на 315-м километре шоссе "Киев – Одесса" в Любашевском районе. Еще один участник этого ДТП – пассажир "Iveko" – поступил в Любашевскую ЦРБ.

Реклама

Кроме того, 29-летний водитель мопеда скончался на месте происшествия в результате наезда на стоящий автомобиль "ГАЗ".

Кроме того, дорожно-патрульная служба обнаружила тело неизвестного пешехода возрастом 23-25 лет со следами наезда автомобиля вечером 16 марта на Объездной дороге в Беляевском районе. В настоящее время милиция устанавливает личность погибшего и причины ДТП.

По данным ГАИ, только за 16 марта дорожно-патрульная служба зарегистрировала на дорогах Одессы и области 12 ДТП с 17 пострадавшими.