Неадекватный водитель набросился с ножницами на патрульных в Кривом Роге

20 декабря 2016, 12:25
При общении с полицейскими водитель вдруг повел себя неадекватно, выхватил из рукава ножницы и начал бросаться с ними на инспекторов

В Кривом Роге задержали неадекватного водителя. Фото: патрульная полиция

В Кривом Роге водитель набросился с ножницами на патрульных полицейских.

Как сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства, неадекватному мужчине удалось только пробить ножницами служебный автомобиль копов.

Реклама

"Во время патрулирования на улице Свитальского экипажем был остановлен автомобиль "Москвич" с прицепом, который двигался с очень малой скоростью и был явно перегружен. При общении с полицейскими водитель вдруг повел себя неадекватно, выхватил из рукава ножницы и начал бросаться с ними на инспекторов. Во время задержания 29-летний гражданин ударом ножниц повредил капот служебного автомобиля "Тойота Приус", говорится в сообщении.

Фото: патрульная полиция

Фото: патрульная полиция

Реклама

Задержанного каретой скорой помощи доставили в медучреждение для прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения.

На место вызвали следственно-оперативную группу.

Фото: патрульная полиция

Реклама

Напомним, ранее под Киевом пьяный водитель набросился на патрульного. Когда полицейские пытались его задержать, мужчина начал сопротивляться и нанес удар кулаком в лицо правоохранителя. Полицейский получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей лица.