"Ночные бабочки" повышают тарифы на услуги

22 декабря 2008, 11:51
Финансовый кризис отразился не только на сотрудниках банков, сферы торговли, рабочих заводов. От нестабильной экономической ситуации страдают представительницы сферы интимных услуг Харькова.

«Ночные бабочки» повышают тарифы на услуги, источник фото - Интернет

В этом "ночные бабочки" признались правоохранителям, которые задерживали их во время очередного рейда. "Клиентов стало на много меньше. Поэтому и заработка нет", — говорят девушки легкого поведения. Представительницы самой древней профессии анализируют ситуацию со знанием делам и говорят, что всему виной — холода и финансовый кризис. Выход искать из ситуации вынуждены все, вот "ночные бабочки" и решили пересмотреть свои тарифы, но в отличие от Киева, где интим-услуги подешевели, в Харькове — подорожание. Если раньше услуги ночных бабочек обходились в 250 гривен, теперь — 350.

О том, чтобы сменить профессию, девушки тоже подумывают и признаются милиционерам, что хотели бы получить высшее образование. Правоохранители, которые выписали задержанным девушкам предупреждение, говорят, что в последнее время на харьковских улицах появилось намного больше работниц "секс-индустрии". За два месяца во время рейдов сотрудники МВД задержали больше шести десятков девушек легкого поведения.

Реклама

Олеся Гордеева