Облил женщину керосином и угрожал ее поджечь: в Сумской области задержали жестокого грабителя

10 октября 2017, 13:13
Мужчина вынес из дома большую сумму денег и золотые украшения, а женщина успела сбежать к соседке и вызвать полицию

Фото: кадр из видео

В Сумской области злоумышленник ограбил дом 45-летней женщины – связал ее, облил керосином и угрожал ей оружием. В результате мужчина вынес из дома большую сумму денег, золотые украшения и мобильный телефон.

При этом, в то время как злоумышленник опустошал сейф, хозяйка дома сумела незаметно освободиться и сбежать к соседке, откуда и вызвала полицию. Злоумышленника задержали по горячим следам.

Реклама

Напомним, ранее в Сумской области ликвидировали группировку, которая изготавливала и регулярно поставляла тяжелые наркотики в исправительный центр в Конотопе.

Сотрудник центра почти ежедневно распространял наркотики, его задержали при попытке пронести очередную партию доз ацетилированного опия. Также задержали курьера, который при этом пытался оказывать сопротивление правоохранителям.

Как сообщалось, в Сумской области также решили открыть лесной музей тоталитаризмадекоммунизованные памятники Ленину, Сталину и Кирову свозят в лес. Организаторы музея планируют собрать около семи десятков памятников коммунистическим деятелям.