Одесса снова победила в российском телепроекте "Смех без правил"

24 июля 2008, 14:14
Одесса — первый город, который дважды стал победителем на проекте "Смех без правил".

фото kinokharkov.org.ua

Сегодня ночью, в 1:00, резидент Comedy Club Odessa Style стал победителем в российском телепроекте "Смех без правил". Об этом сообщил ведущий I Украинской лиги КВН Дмитрий Шпинарев.

Как отметил Шпинарев, Николай Серьга (псевдонимы: Коля Отбитый — в одесском Comedy Club и Коля Тренер — в проекте "Смех без правил") в Москве на проекте "Смех без правил" прошел за 4 дня отборочный тур, в котором участвовало около 80 участников, одну восьмую финала, четверть финала, полуфинал и финал, который состоялся сегодня ночью, в 1:00.

Реклама

"Одесса — первый город, который дважды стал победителем на проекте "Смех без правил", — подчеркнул Д. Шпинарев.

В конце декабря 2007 года резиденты Comedy Club Odessa Style стали победителями российского шоу "Смех без правил". Дуэт "Сделано руками" одесского Comedy стал победителем нового юмористического телешоу мастеров стенд-ап комедии "Смех без правил". Съемки очередного сезона телевизионной программы транслируются в эфире телеканала "ТНТ" в январе-марте, проходили в Москве. В Украине шоу транслируется на канале "ТЕТ".

Резиденты Comedy Club Odessa Style Дмитрий "Стручок" Бенгальский и Евгений "Комар" Благородный (дуэт "Сделано руками") вышли в финал и выиграли главный денежный приз поединка. Помимо денежного поощрения, абсолютный победитель "Смеха..." получает возможность соревноваться с "акулами" юмора в "Убойной лиге".

Реклама

СПРАВКА: Comedy Club Odessa Style существует более года и является официальным филиалом Comedy Club Ukraine. Резиденты клуба выступают в Одессе, Николаеве и Херсоне.