Одесская таможня запустила онлайн-трансляцию с таможенного поста "Кучурганы"

24 февраля 2016, 05:55
На специальном Интернет-ресурсе каждый желающий может в любое время увидеть, что происходит на данном посту

Онлайн-трансляция с пункта пропуска. Фото: facebook.com/yulia.marushevska

Одесская таможня запустила систему онлайн-трансляции с таможенного поста "Кучурганы". Об этом на своей странице в "Фейсбук" заявила начальник таможни Юлия Марушевская.

По ее словам, с сегодняшнего дня на специальном Интернет-ресурсе каждый желающий может в любое время увидеть, что происходит на данном посту.

Реклама

"Проект Открытый таможенное пространство будет иметь свою страничку в интернете, где будет вся необходимая информация для граждан и предпринимателей. Все документы, поручения, новости о ходе реформ. Важно, что мы опубликуем базу оформлений, где видно цену, время, вес и другие детали оформления товаров. Эта информация будет обновляться каждый день и каждый сможет ее пересмотреть. Также на сайте размещена онлайн-трансляцию из пункта пропуска Кучурганы. Будем максимально открытыми и прозрачными для общества. Страница по ссылке customs.odessa.gov.ua", – написала она.

По словам Марушевской, этот ресурс является дополнением к официальной странице Одесской таможни на сайте ГФС и создан в сотрудничестве с облгосадминистрацией.