"Паритет" планируют перевести на ежедневку

19 января 2009, 11:26
В днепропетровском областном центре сменило адрес управление регуляторной политики горсовета.

Теперь это учреждение находится на проспекте имени газеты "Правда", 42, на пятом этаже, сообщает пресс-служба городского головы.

Здесь же, в управлении, также находится центр разрешительных процедур "Единый офис" и городской консультативный центр для предпринимателей "Паритет". Оформление документов в "Едином офисе" проводят ежедневно. А что касается бесплатных консультаций по тем или иным вопросам, которые касаются предпринимательской деятельности, то их в "Паритете" проводят по четвергам. В перспективе планируется, что консультативный центр также перейдет на ежедневную работу.

Реклама

Те, кто сталкивался с работой "единого офиса", говорят, что документы здесь оформляют действительно быстро. Как рассказал "Сегодня" днепропетровский предприниматель Владимир, который обращался в "Единый офис" еще в прошлом году, оформление документов в этом учреждении заняло всего 10—20 минут. "Здесь я справился довольно быстро. Чтобы управиться быстрее, специально приехал за полчаса до открытия со всеми необходимыми бумагами. Передо мной было всего два-три человека, и специалисты приняли нас довольно быстро. Уже примерно через 20 минут мне на месте выписали свидетельство о регистрации физического лица-предпринимателя. Накануне я, оплатил регистрационный взнос в банке". Правда, ему еще пришлось походить по другим инстанциям. и это было уже не так быстро.