Патрульную полицию Днепра возглавил 36-летний капитан

3 ноября 2017, 03:57
Калюжный при вступлении в должность уверил подчиненных, что будет поднимать уровень эффективности работы местных полицейских

Патрульную полицию Днепра возглавил 36-летний капитан, фото Патрульная Полиция Украины

Со 2 октября управление патрульной полиции г. Днепр возглавил 36-летний капитан полиции Андрей Калюжный, сообщается на странице Патрульной полиции Украины в Facebook.

"Он настоящий практик, служит в патрульной полиции от ее начала, в частности, успешно выполнял обязанности в отделе мониторинга Департамента патрульной полиции. В свое время, прошел срочную службу в армии и решил посвятить свою жизнь защите людей. А еще Андрей воспитывает дочь", – говорится в записи.

Реклама

Нового руководителя днепропетровским патрульным полицейским представил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий. В своей речи он отметил, что Калюжный имеет большой практический опыт службы, а также, что капитан принимал участие в создании патрульных подразделений во многих украинских городах.

В свою очередь Калюжный при вступлении в должность, уверил подчиненных, что будет поднимать уровень эффективности работы местных полицейских и будет работать над ее приумножением.

Ранее подразделения полиции в Днепропетровской области получили 38 служебных кроссоверов с экологическими двигателями Mitsubishi Outlander PHEV.