По пожарной охране Одесская ж/д лучшая в Украине

1 октября 2008, 12:07
Команда Одесской железной дороги заняла первое место в соревнования по пожарно-прикладному спорту среди работников военизированной охраны шести железных дорог Украины.

фото mchs.rkomi.ru

В конце сентября в Одессе прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди работников военизированной охраны всех шести железных дорог Украины. Об этом сообщает пресс-служба ОЖД.

Участники VI чемпионата соревновались за право стать лучшей пожарной охраной 2008 года Укрзализныци в таких видах прикладного спорта как преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице, подъем по выдвижной лестнице, пожарная эстафета 4х100.

Команда Одесской железной дороги заняла первое место в общем командном зачете и получила от руководства Государственной администрации железнодорожного транспорта главный приз — Кубок Укржелдортранса, а также диплом первой степени и медали. Второе место заняла команда Приднепровской железной дороги, третье — Юго-западной.