Подробности угона машины с ребенком в салоне в Одессе

12 февраля 2016, 09:15
Женщина выехала из автомойки, а затем вышла из машины, оставив ключи в замке зажигания

Девочка описала угонщика. Фото: 15minut.org

В полиции рассказали подробности угона машины с ребенком в салоне. Напомним, ранее мы сообщали о том, что 11 февраля неизвестный злоумышленник угнал автомобиль Mitsubishi Pajero, в салоне которого находился ребенок.

Как сообщает издание "Град", по словам пресс-секретаря патрульной полиции Аллы Марченко, полицейские, пообщавшись с владелицей авто, установили, что женщина выехала из автомойки, а затем вышла из машины, оставив ключи в замке зажигания. Когда женщина покинула авто неизвестный злоумышленник оттолкнул ее и угнал машину. Также потерпевшая сообщила правоохранителям, что на заднем сидении автомобиля находилась ее 12-летняя дочь.

Реклама

Сотрудники полиции тотчас ввели в Одессе план "Перехват". Тем не менее, злоумышленник высадил ребенка в районе Горбатого моста.

Правоохранители утверждают, что ребенок не пострадал, однако был сильно напуган. Так, девочка рассказала, что злоумышленник был мужчиной крепкого телосложения с бородой. Также, по ее словам, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские призывают всех, кому что-либо известно о местонахождении автомобиля сообщать по телефону 365-777 или 102.