Поджег автомобиля в Херсоне: стал известен владелец автомобиля

31 июля 2019, 10:53
Автомобилем пользовался местный чиновник, однако Mercedes принадлежал не ему

Автомобилем, который вчера подожгли неизвестные в Херсоне, пользовался начальник Черноморского межрегионального управления "Укртрансбезпекы" Игорь Пастух. Об этом сообщает Мост ссылаясь на источники в соцсетях.

Однако, как сообщает ведомсто, подожженный автомобиль Mercedes принадлежит не чиновнику, а его куму Виталию Бургару.

Реклама

В своем комментарии Пастух подтвердил, что пользовался этим авто. Он говорит, что поджег связан с профессиональной деятельностью. В частности, конфликтом с одесскими предпринимателями, которым принадлежит одна из херсонских автостанций. Пастух считает, что эти предприниматели пытаются работать нелегально, а его служба мешает им это делать.

Напомним, ранее в Киеве на улице Героев Днепра на остановке, где находится конечная станция отправки транспорта на Вышгород, группа неизвестных в балаклавах подожгла несколько маршруток, бросив в них взрывчатые вещества .

Реклама

Кроме этого, не так давно в Киеве неизвестные подожгли автомобиль главного редактора телеканала TVi Владимира Егорова. Мужчина связал инцидент со своей профессиональной деятельностью. Егоров отметил, что спасатели и полиция приехали оперативно, но автомобиль спасти не удалось.