Пока Лиля в Америке, Тимофей нянчит детишек

6 июля 2009, 18:20
Подкопаева улетела в США, Нагорный – на Черное море

На днях в столичном Украинском доме состоялся гланый праздник самых лучших выпускников страны под названием "Бал из балов". По информации, полученной от участников мероприятия, Лилия Подкопаева на сайте бала пожелала удачи отличникам образования и пообещала присутвовать на гламурной киевской тусовке. Для того, чтобы подвердить эту информацию и получить комментарий Лили, "Сегодня" позвонила ей на мобильный, однако тот несколько дней подряд был отключен или же находился вне зоны действия сети.

Все точки над "і" расставил бывший супруг олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике – бизнесмен Тимофей Нагорный. В отличие от Лилии, он ответил на звонок и быстро разъяснил нам ситуацию.

Реклама

По словам Тимофея Нагорного, Подкопаева в самое ближайшее время не сможет посещать киевские тусовки и светские вечеринки потому как именно сейчас она находится в далекой Америке. Именно там она будет вплоть до середины текущего месяца. С какой целью был организован ее визит, Нагорный был не в курсе. Скорее всего это либо решение текущих дел, либо встреча с ее давними товарищами.

"Мне известно лишь до какого времени она там пробудет, – рассказал нам по телефону Тимофей. – Этим я интересовался для того, чтобы отправиться отдыхать к своим деткам, которые сейчас отдыхают на украинском побережье Черного моря. Сейчас они находятся там вместе со своей няней и бабушкой – мамой Лилии. Через несколько дней к ним присоединюсь и я – будем купаться, играть и загорать!".

Также Тимофей Нагорный отметил, что по слухам его бывшая супруга отправилась в США не одна. На вопрос "Сегодня" о том, появился ли у Подкопаевой новый бойфренд, он ничего не смог ответить.