Резонансное ДТП в Одессе: за рулем "БМВ" жены милиционера находилась женщина

30 января 2012, 07:50
33-летняя одесситка призналась, что не справилась с управлением

В Одессе "БМВ" врезался в мусоровоз и перевернулся. Фото: "Думская"

За рулем "БМВ", протаранившего мусоровоз на пл. Толбухина в ночь с 26 на 27 января, была женщина. Как сообщает пресс-служба облУВД, 33-летняя одесситка призналась, что не справилась с управлением.

"Находясь в шоковом состоянии, она оставила место ДТП, не дождавшись приезда сотрудников ГАИ. Женщина дала соответствующие объяснения", — говорится в сообщении.

Реклама

Хотя источники "Сегодня" в одесской милиции ранее сообщили нам, что за рулем иномарки находился начальник сектора уголовного розыска Малиновского РО Руслан Б., а глава облУВД Сергей Резников заявил, что машина, по документам, принадлежит жене милиционера. "Однако был ли он за рулем и виновен ли он в аварии, покажет проверка", — пояснил нам в пятницу правоохранитель.

Напомним, по словам очевидцев, водитель "БМВ" проигнорировал красный сигнал светофора, врезался в мусоровоз, и иномарка перевернулась. Свидетели аварии также пишут на "Одесском форуме", что в ДТП пострадало двое пассажиров "БМВ". При этом, как сообщил нам Резников, по его сведениям, пострадавших не было.