Саакашвили покрасовался в вышиванке

25 августа 2015, 11:57
Одесский губернатор стал четвертым номером в патриотической акции

Саакашвили в вышиванке. Фото: facebook.com

Глава Одесской ОГА провел День Независимости Украины в традиционной вышиванке. Михеил Саакашвили принял участие в рекордной цепи вышиванок на Приморском бульваре. В патриотической акции он был четвертым – первое место досталось памятнику герцогу де Ришелье.

"Поздравляю, мы установили новый рекорд. Все больше людей присоединяется к украинским патриотическим мероприятиям в Одессе. В этом году количество участников живой цепи вышиванок удвоилось. Вышиванки своими светлыми оптимистическими цветами создают хорошее настроение, особенно в День независимости. Веселее всех выглядел Дюк, зарегестрированным участником под номером 1 живой цепи", – написал на своей странице в соцсети Михеил Саакашвили.

Реклама

В своей вышиванкой одесский губернатор провел целый день. Вечером он опубликовал свою фотографию в компании  заместителя генерального прокурора Украины Давиида Сакварелиидзе, подписав ее словами: "Сегодня после праздника в уличном кафе на майдане, два новых украинца".

Фото: facebook.com

Реклама

Как мы сообщали ранее, по случаю Дня независимости одесситы в вышиванках вновь собрались на Потемкинской лестнице для того, чтобы образоватьсамую длинную в стране вышиванковую цепь. Уже по традиции жители Южной Пальмиры бьют свой собственный рекорд: за руки взялись 3 155 человек.