Саакашвили прокомментировал информацию об его возможном увольнении с поста главы Одесской ОГА

7 октября 2016, 12:41
Ранее некоторые СМИ сообщали о готовящемся увольнении губернатора

Михеил Саакашвили. Фото: forbes.ua

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили прокомментировал информацию СМИ о своем возможном увольнении с поста главы Одесской областной администрации.

"Мечтать не вредно", – написал он в своем Facebook возле скриншота с информацией относительно якобы подписания президентом Украины указа о его увольнении с занимаемой должности.

Реклама

При этом Михеил Саакашвили добавил: "Завтра во время визита президента мы представим моих троих новых заместителей, среди которых выпускники Кембриджского и Принстонского университетов, Лондонской школы экономики, а главное – очень интересные и деятельные молодые люди".

Ранее ряд СМИ распространили информацию о готовящемся увольнении Михеила Саакашвили с должности главы Одесской ОГА и связали с этим событием визит президента Украины Петра Порошенко в Одесскую область 7 октября текущего года.

Реклама

Однако на сегодняшний день источники агентства "Интерфакс-Украина" в органах власти не подтверждают эту информацию.

Сам Михеил Саакашвили в интервью украинским журналистам ранее заявил, что может приехать в Грузию для защиты результатов парламентских выборов, которые должны пройти 8 октября текущего года. При этом он уточнил, что это не означает, что он собирается покинуть Украину.