Шок в Горловке: боевики рассказали о случае каннибализма

23 марта 2016, 17:16
В сети разгорелось горячее обсуждение

Боевики рассказали о каннибализме. Фото: AFP

О жутком случае сообщили жители Горловки, оккупированной боевиками так называемой "ДНР": двое местных жителей убили женщину, вырезали ей сердце и съели его, поджарив на огне.

Об этом в интернет-сообществе "Сводки от ополчения Новороссии" написал боевик с позывным "Дроздовец": "Несколько дней назад 2 пьяных местных жителя жестоко убили женщину. Подробности произошедшего случая рассказывают ополченцы и местные жители. Убийцы поймали женщину и вырезали ей сердце, зажарили его и закусили им водку… Убийц быстро задержали, ополченцы хотели расстрелять их на месте преступления, но все же довезли до отдела полиции, дальше их будут судить".

Реклама

Кроме того, "Дроздовец" сообщил об участившихся случаях суицида в городе.

"В Горловке сегодня были обнаружены 2 трупа в петлях, предположительно это самоубийства, число которых также в последнее время возросло", – пишет боевик.

Стоит отметить, что в сводке новостей от так называемого "МВД ДНР" случай каннибализма не проходит. Основное внимание "министерства" уделено кражам личного имущества, мобильных телефонов и борьбе со стихийной торговлей.