Смертельное ДТП во Львовской области: погиб киевлянин, еще двое – в больнице

11 февраля 2019, 17:48
Легковушка столкнулась с автопоездом, за рулем которой находился житель Донецкой области

/ Фото: Facebook

Во Львовской области сегодня, 11 февраля, около 13.45, на автодороге Киев-Чоп в селе Нагорное  Сколевского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как предварительно установили полицейские, 47-летний житель Киева, водитель автомобиля Nissan, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автопоездом Volvo, за рулем которого находился 48-летний житель Донецкой области.

Водитель легковушки погиб на месте происшествия. Двое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее во Львовской области, на трассе Киев – Чоп, в селе Нагорное Сколевского района произошло ДТП, в котором пострадали девять человек .

Также мы писали, что смертельное ДТП произошло на трассе Киев – Чоп, в селе Нагорное Сколевского района. От полученных в результате ДТП травм пассажирка "Таврии" скончалась на месте происшествия, водитель с телесными повреждениями доставлен в больницу.

Ранее  возле села Нагорное, на расстоянии около двух километров друг от друга произошло два ДТП. В первом случае столкнулись автомобиль BMW и туристический автобус. В результате водитель и женщина-пассажир легковушки скончались на месте. Трое пассажиров BMW, все несовершеннолетние, получили травмы. Во время второго ДТП столкнулись три микроавтобуса. В результате столкновения погибли два человека. Еще девять пассажиров были госпитализированы.